Как вы думаете, есть ли перспектива у таких отношений? В универе со мной познакомился один парень. Он каждый день в универе со мной охотно общается, иногда он начинает общение, иногда я. Я заметила, - вопрос №4059087

что со мной он общается чаще и охотнее, чем с другими одногруппницами. Но когда я спрашиваю его о чём-то личном, он скромничает и не хочет об этом говорить. Кроме того, я знаю, что у него есть тайные отношения с одной девушкой. Как понравиться ему больше, чем та девушка? Есть ли у наших отношений будущее?
14.11.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это только разговаривать
14.11.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Рони!
Вы и он только начинаете свой путь в отношениях. Если у него кто-то есть, то возможны ли отношения между Вами, будет зависеть уже и от него самого. Здесь дело не в том, чтобы понравится ему Больше, чем та девушка. Вы не можете управлять чувствами другого человека. И не потому что она лучше Вас, нет. Вы можете общаться, разговаривать, но, Вы будете видеть какие границы очерчивает мужчина, хочет ли он сближаться или нет. Это Вам покажет только время…
14.11.20
Сейчас на сайте
«Есть ли у наших отношений будущее?» — за предсказаниями в раздел эзотерика. А мы можем научить Вас строить отношения.
14.11.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
15.11.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store