Здравствуйте! Нужно посмотреть наличие вселенцев\поселенцев, энерговампиров, а также наличие некро. И, если возможно, степень повреждения - вопрос №4059312

Здравствуйте! Нужно посмотреть наличие вселенцев\поселенцев, энерговампиров, а также наличие некро. И, если возможно, степень повреждения энергетики\ауры\чакр и т.д. А также иную информацию по порче физического тела и энергетики.

Ответы

Если нужно-посмотрим. Обращайтесь в чат любого Мастера со своим фото.