Московская область

перевод денег - вопрос №405982

мне пытаются перевести деньги на карточку, говорят что код должен содержать 16 цифр, а на моей карте 18 цифр!!! что делать подскажите пожалуйста

1 ответ

Ответы

У карт Maestro номер 18-значный. Проверьте, в терминале должна быть возможность выбрать тип карты или переключиться (16цифр/18цифр). При оплате через кассу тоже сообщайте тип карты и указывайте все 18 цифр.