Ребенок холодный и потеет - вопрос №406071

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 9 месяцев.Недавно у нее поднялась температура 39,5.Сбивалась плохо.Давала Нимулид, ибуклин.Ни насморка, ни кашля нет.Врач сказала, что красноватое горло.На третий день температуры начала давать Флемоксин Салютаб.Сегодня (второй день приема лекарства) дочка холодная и сильно потеет.Это нормально? Она активная.Правда, кроме груди, практически ничего не ест.Подскажите поскорее, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На фоне приема жаропонижающих препаратов такое возможно. Переживать не стоит.