дорогие эксперты ,есть со мной ангелы -хранители ??кто они ?? бывает в теле озноб ,потом проходит всё ,опять тепло в теле . Часто вижу повторяющие цифры - вопрос №4060716

Очень хочу их чувствовать и видеть, раньше находила летом перья и как ребенок радовалась
Стала увлекаться, кто я была в прошлой жизни и что будет потом, душа ведь бессмертна
хочется жить долго и счастлива
почему возникают такие вопросы у меня
Со мной есть Ангелы -хранители ???
Как с ними общаться ???
Благодарю за все ответы

Дополнение автора от 15.11.20 17:59:04
Благодарю экспертов за ответы!!!
Желаю Вам профессиональных всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, с вами есть три ангела-хранителя. Раслабтесь, очистите ваше сознание от мыслей и можете задавать мысленно вопрос им.вы обязательно получите ответ от них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлые силы, ангелы хранители, всегда были и будут рядом с Вами!Очень хорошо что вы видите знаки и желаете развиваться далтше. Для того чтобы с ними общаться и слышать, нужно для начала услышать свой внутренний голос. Так же стремление к видению это их работа