Здравствуйте! Врач выписал пропить курс хондропротекторов, типа Артра и Терафлекс. Есть ли более дешевые, но не менее эффективные препараты? Еще - вопрос №4060787

видела Дона. У меня гонартроз 2 стадии, 40 лет. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в тераылексе и глюкозамины и хондроитин действующие вещества, в Доне только глюкозамины .
да, у глюкозамина будут аналогичные действия и эффективность .
но нет дополнительного хондроитина .

если найти полный аналог, где будет. И хондроитин и глюкозамин -думаю стоимость будет тоже аналогичной .

будьте здоровы!