Год встречалась с парнем, безумно его любила, он меня тоже. Пару месяцев назад уехал в другую страну и бросил меня, сказав, что со мной ему слишком тяжело. Сейчас говорит, что ему нравится другая - вопрос №4061425

девушка, что со мной он больше ничего не хочет, но, возможно, когда через год я приеду и если у него никого не будет, мы сможем попробовать начать всё сначала. Правда ли ему нравится другая? Что он ко мне чувствует? Когда согласится возобновить отношения и согласится ли?
2 ответа

Ответы

Вам так качественно все расписали, что и вопросов не должно возникать. Не выпрашивайте любовь, цените себя.
Много вопросов, смотрится по данным. По энергетике вопроса перемен не будет, помехи очевидны