Маме приснился сон, как ее сестра(моя тетка) позвонила ей и предложила мне поговорить с братом(с ее сыном) - вопрос №4061493

Я нехотя согласилась, но когда подошла к телефону, он повесил трубку и наш разговор не состоялся, а мама мне говорит «ну и плевать на него». К чему сон?

Ответы

Добрый день! Сон вашей мамы говорит, что у взрослых в вашей семье не хватает аргументов для восстановления взаимопонимания между членов вашей семьи и между поколениями. Роль психолога они хотят переложить на ваши плечи. Хороших снов вам и вашей маме!
Здравствуйте!  Сон означает, что, мамина сестра, пытается манипулировать своим сыном, ради какой-то выгоды или решения важной семейной проблемы. Добрых Снов!