когда? - вопрос №406151

ДОбрый день, уважаемые эксперты.ПОжалуйста,  помогите обретси «почву под ногами». ВОт уже третий год, после развода моя жизнь катится под откос: происходят только плохие события. и даже если что-то хорошее случается, то заканчивается в итоге плохо.Я очень устала, у меня больше нет сил справляться с невзгодами., а они все продолжаюся и продолжаются. Я удивляюсь, как я еще жива- теплится надежда на лучшее, но и она уже еле-еле.Скажите, если возможно,- когда наступит светлая полоса в моей жизни?.. Мне кажется, я просто качусь к трагическому финалу. НЕ везет обсалютно во всем- ни в работе, ни в здоровье, ни в личной жизни. Я скоро сойду с ума от этого. Спасибо. Елена 30 апреля 1971 год.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. По дате рождения можно сказать что у вас просто затянувшаяся депрессия. самокопание разрушает вас и все к чему вы стремились ранее. Но тут нельзя говорить с уверенностью нужно смотреть фото на предмет магических вмешательств либо же аутопорчи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Вы не можете отпустить прошлое, оно Вас тянет наззад. Вы понимаете что то что произошло в отношениях-не так все просто было- семья распалась от вмешательства третьего лица. Что надо, взять себя в руки. Собраться с мыслями.Подготовить себя к диагностики. Она покажет все проблемы и пути решения. Обращайтесь в чат.Когда настроитесь