Симферополь

мои водительские права забрали в 1999 году,как их вернуть и что нужно для этого сделать? я из симферополя - вопрос №4061813

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Если забрали в 1999 году, то просто получите новое в/у согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», т.к. срок лишения права управления скорее всего истек. Однако нужны будут документы, подтверждающие тот факт, что у Вас было право управления.