Здравствуйте. Когда решится мой фин вопрос, когда закрою кредиты. 24.01.88 Татьяна - вопрос №4061965

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В следующем году у Вас будет возможность получить финансовую поддержку от мужчины. Вас свяжут отношения с мужчиной и в последующем он поможет Вам. И финансовые проблемы уйдут.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая трудность долга висеть  у вас будет ещё почти два года…
Здравствуйте! У Вас будет заметное улучшение в 2021 году, судьба улыбнется Вам.Главное не берите новых кредитов.
Здравствуйте! Вопрос решится в течение 2х лет, постепенно сможете увеличить свои доходы и закрыть все долги. На данный момент Вам мешают блоки
Здравствуйте, как показывают карты, Ваш финансовый вопрос может закрыться очень быстро, с помощью мужчины и случится это может в первой половине следующего года…
Здравствуйте! В декабре 2022 года окончательно закроете все  долги. Удачи!
Татьяна, до конца года решите этот свой вопрос благополучно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Если смотреть по раскладу 3 жезлов, 9 пентаклей, дурак, 3 мечей, король пентаклей.
Прибыль будет, но Вы скорее всего не очень разумно ею распорядитесь. Долги останутся. И затянется года на три. А после будет денежный мужчина, который поможет.
Здравствуйте Татьяна, ваш финансовый вопрос начнёт решаться уже в декабре месяце, полностью закроете в следующем году.
Добрый день, Татьяна! Если долг не очень большой, но просто давит психологически, то можно закрыть в течении полугода, отказывая себе в изпишествах и занимаясь жесткой экономией. Плюс подработка. Если же долг огромный и вы знаете точно, что просто работая закрыть не получится, надо обратиться за помощью к родственникам, что бы перезанять деньги без процентов. И заняться продажей какого то актива, что бы перекрыть сумму долга. Даже если единственное жилье — его можно продать и купить меньшее. И последний способ 0 это банкротство. Но скорее всего ваш вопрос решится получением наследства после смерти родственника этой зимой  или весной сл. года.
В течении 3-4 лет, если очень сильно постараетесь, то через 2 года
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
К концу следующего года будет послабление.
Татьяна, здравствуйте! Вот и снова деньги тратите не туда. Если есть желание раз и навсегда понять, как нужно вести себя с финансами, то — закроете кредиты быстро, тут все зависит от Вас. Если же и дальше будете отдавать деньги неизвестно куда — то тут только остается найти состоятельного мужчину или выплачивать маленькими частями до 2026 года точно.
Здравствуйте! За несколько месяцев закроете. Перемены в финансовой ситуации потребуют решительных действий с Вашей стороны.
в течении 7-8месяцев вылезите из долговой ямы…
Здравствуйте.Покроете скоро.К осени 2021 года улучшение будет.Карта может говорить о влиянии на ситуацию женщины, указывать на то, что решению существующих проблем помогут вновь обретенные знания.Все получится.Всех благ!
В следущем году закроете кредиты.
кредиты закроете не это не дасться вам легко, могут наступить времена когда придётся ужаться в тратах. ещё не скоро по времени ваши кредиты закроются.
Финансовая поддержка придет от мужчины, к концу следующего года все закроете.
Решится через два года вопрос.
Середина 2021 года откроет вам возможности, но отдавать вы будете более стабильно начиная с начала 2021
Здравствуйте. До конца следующего года закрытие долгов, в 2022 все будет вообще отлично
Здравствуйте! 5,5 лет
Вам окажет помощь материальную женщина, она либо из вашей семьи, может, мама, так как женщина солидная, либо хорошая денежная приятельница, закроете в срок, но повторяю, не без посторонней помощи.
кредиты идет крупная сумма очень крупная… в этом году невозможно закрыть но закройте 2021 году… вижу 2021 году 2 работе будете работать и так финансы улучшится и кредит легче будет платит.
Здравствуйте, следующий год даст много возможности подработок и работы, Вы будете это искать и стремиться. Важным человеком на пути к достижению Ваших целей станет мужчина… не упустите и не отказывайтесь от помощи! 2022 год будет для Вас годом изобилия без кредитов и долгов.