Пермский край

Собираюсь уехать в другой город,поступить там в учебное заведение,чирбы получать все соответствующие выплаты,что нужно для этого сделать? - вопрос №4062144

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Не совсем понятно, какие выплаты Вы имеете в виду. Для получения ответа необходимо дополнить свой вопрос.

Buh

Здравствуйте, Евгения! Для назначения пособия Вам нужно обратиться в соц.защиту. Если речь идет о пенсии по утере кормильца согласно ст.10 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях», то в Пенсионный фонд.