доступ в интернет на работе - вопрос №406222

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Работаю в довольно крупной компании, но к сожалению, злые админы совсем не хотят чтобы работники посещали посторонние ресурсы интернет, кроме положенных по работе! (даже на гугл к примеру не заходит, а на яндекс — заходит) Но меня такое положение дел совсем не устраивает, слышал, что в какой-то программе isa настраивается траффик (простите — я чайник)т.есайты куда можно заходить а куда нет… есть вторая версия — доступ можно открыть через администрирование (ось — хр) и третий вариант — установить оперу мини с помощью эмулятора! кто что скажет по этому поводу?? ошибка в опере такая - error code 502 proxy error forefront tmg denied specified

Вопрос задан анонимно
05.10.12
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Управление траффиком происходит на шлюзе вашей сети. А из этого следует, что никакое ПО установленное у вас не решит вашей проблемы, т.к. проблема в Вашем случае организационная.

Для выхода из сложившегося тупика предлагаю составить список необходимых ресурсов и совместно с обоснованием передать начальству на рассмотрение и оддобрение.

08.10.12

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

300 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store