Бизнес - вопрос №406229

Уважаемые эксперты, огромнейшая просьба, посмотрите, пожалуйста, как пойдут мои дела в бизнесе, открыла магазин 4 сентября сего года, пока дела не важно, стоит ли продолжать или остановиться.Заранне благодарна. Светлана 11.12.1976, 15.30 г.Прилуки

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый вечер.  Все получится. Нужно только расшевелить работу. Обращайтесь в чат .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Карты выпали вам очень неплохие, говорящие о хорошем потенциале и возможностях  изобилия.

Возможно, вам стоит что то реорганизовать в своем магазине, пересмотреть ассортимент, проявить что то необычное и захватывающее.

не ждите с небес изобилия.Ваше дело имеет хороший потенциал — работайте и все получится

Здравствуйте Светлана.

В ближайшие три месяца заметных улучшений не просматривается. Соглашусь с предыдущим экспертом, вам нужно что-то изменить в этом магазине, может ассортимент. Т.е явно видно, что нужно произвести какие-то изменения. Я вижу у вас в 2013 году появится какая-то новая очень хорошая перспектива. И ещё на будущее очень хорошо дату открытия чего-либо согласовывать с вашим астрологом, так как астролог может подобрать наиболее удачную дату для открытия бизнеса, это нужно для того, чтоб бизнес был успешным и процветал. Ещё вам может помочь талисман, который приносит удачу в бизнесе.

Здравствуйте, октябрь — не лучший месяц для продаж, если это не сезонный товар. Подумайте сами, насколько вы рискуете, если измените политику, вам идет прибыль на концентрировании не на всех и сразу, а чем-то (или ком-то одном), подумайте об этом и внедрите в практику. Вам идут хорошие карты и развитие ожидается.

Доброго времени суток!

С таким настроем магазин открывать нельзя. У вас и мысли не должно быть, что не получится. Надо прорываться вперед, тщательно изучая покупательский спрос и активность в течение суток, недели, месяца. Успех жестко привязан к вашему желанию его достичь.

Счастья Вам!