выбор между давними, затянувшимися, но надежными отношениями и новыми, но неизвестными.. Есть ли перспектива новых отношений, как относится мужчина? Алина 14/ 02/ 1990 и Михаил 13/10 /1981 - вопрос №4062417

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

мужчина испытывает к вам чувства но в них он может как быстро загорется также  же быстро и потухнуть, не по судьбе он вам.
Интерес мужчины как к женщине, но не как к человеку, личности. Такие отношения не имеют будущего, а перспектива новых есть, безусловно.
Лучше сделать выбор в пользу прежних отношений, они понятны для Вас и есть, на что рассчитывать. Тот человек относится к Вам хорошо, а моменты, которые не совсем устраивают, можно наладить. С новым мужчиной может возникнуть сильная эмоциональная связь, но кратковременная. Это ведёт к разочарованию и лучше не рисковать, но если решите в его сторону делать выбор, то будьте готовы к тому, что отношения могут оказаться не очень долгими.
Перспектив новых отношений у вас  нет, и будущего  с этим мужчиной тоже. Хотя к вам  есть   симпатия.

Eva

Здравствуйте.
Здесь видны чувства… страсть и притяжение. И скорее всего Вы пожертвуете стабильностью и «нырнёте» в новые отношения. По итогу они более перспективные.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Михаил на. столько сложный товарищ, что с. ним отношение на столько сложные будут, то лучше жить одной, чесноков с выносом мозга. Да, Михаил хорош во всем, но как муж, это утопия.
Затянувшиеся отношения не дали Вам в итоге ощущение счастья. Вы уже внутренне давно готовы уйти в новые, но страх перед будущим ( неизвестность) останавливает.
Перспектива в новых отношениях есть. Но также есть большая вероятность, что Вы так и не решитесь внести кардинальные изменения в отношения. Парень про которого спрашиваете с характером, достаточно волевой, трудолюбивый, разговорчивый и весьма стабилен и в большей степени прагматик, нежели романтик. Так то у Вас с ним много общих точек соприкосновения, кажется, что говорите на одном языке и воспринимаете мир очень схоже.

Здравствуйте!
Этот мужчине вам не судьбе. Вот если сейчас он окрылен и чувствует себя для вас всемогущим и важным в вашей жизни, то спустя время может показать обратное. Просто не увидит дальнейшего развития с вами и может уйти по-английски. Не рекомендовал бы с ним выстраивать серьезные отношения, потому что перспективы как таковой и нет.
Здравствуйте! Мужчина с интересом относится, есть притяжение, но будет ревновать при любом поводе.
Здравствуйте! Перспектива карта *3 кубки* — флирт, приятное времяпровождение.Отношение мужчины карта *Дьявол* — секс.
Новое всегда привлекает и манит, но это будет вашей самой большой ошибкой, так как эти отношения долго не продлятся.Вы потеряете и новые отношения и в прежние уже дороги назад не будет.
Здравствуйте, ох не советую. Михаил любит свободу.Он азартный человек, любит авантюры, всё новое. Да, душевно вы с ним схожи. Но если уж менять одно на другое, то со смыслом. А тут, у Михаила в планах нет желания серьезных и продолжительных отношений.
У вас планета любви находится в козероге, теперь понимаю почему вы к этому вопросы подходите столь разумно и серьезно.  Вы цените надежность и ясность в отношениях, уверенность в партнере и стабильность. Ну а также взаимную помощь, реальную поддержку и опору.

Марс у него во Льве. У вас также в Козероге. Блин, ну нет. Совершенно не подходящая вам кандидатура для жизни. Он очень яркий, он любит себя, он хочет интересной жизни. А не упорядоченного уклада жизни.

Из хорошего- он может остаться вашим другом, давая вам хорошие советы.

Исходя их всего, оставайтесь в своем нынешнем союзе, а с Михаилом просто отдохните душой, поулчите немало впечатлений.

С уважением, Константин.

Доброго времени суток!

Мужчина сам не уверен в своих чувствах к вам, чувств любви и симпатии у него  нет, какая то неопределенность везде, не серьезный он.

Перспектива есть, но с ним вначале отношения будут чувственные, добрые, яркие, нежные, где будет буря эмоций и шквал чувств. Но потом это все быстро угаснет, сойдет на нет, и будет разрыв..

Уходить или нет — решать вам.

с Мишой все сложно потому что у него другая дама вижу есть… Миша вам хорошо относится чувства есть… но с Мишой это как пружина… как качеля… туда сюда, у вас в будущем будет более надежный мч и не будете в треугольнике в будущем и будет взаимный любовь,
Добрый вечер, ответ в прикрепленном видео.
Здравствуйте! Вы мужчине нравитесь, есть сильное физическое влечение, тяга.Но эти отношения не показаны длительными.Они будут яркими, насыщенными, но к чему-то серьезному не приведут. Если вам это подходит, то почему бы и нет.
Всех вам благ!
Пока не определился, интерес к Вам явно есть, и новое манит и старое не отпускает
Нет с ним перспектив. Знакомство новое, перспективное у Вас в следующем году.
Старые отношения сохраните, новые принесут вам много боли и проблем.
В основном все его отношение крутиться вокруг вашего внешнего образа, физической для него привлекательности. В этом плане вы для него фигура представляющая некую ценность и представляющая возможный шанс на извлечение некой пользы из вашего взаимодействия. Что касается формата, будущего на которые он настроен тут спорная картина. Либо он вообще пока не задумывался ни о чем таком, никаких планов не строил и намеревается двигаться в том направлении, в котором понесут обстоятельства, либо, что более вероятно, на нечто серьезное он рассчитывает и не имеет намерений себя каким-то образом ограничивать, взваливать на себя обязательства, брать ответственность. Его скорее устроит нечто вроде свободных отношений, где никто никого ничем не обременяет и существование не усложняет. И по итогу в общем-то перспективы не самые многообещающие. Возможны разногласия, недопонимания, стремление идти против ситуации (скорее с вашей стороны), которое, ясное дело, не приведет к положительным последствиям. По всей видимости вы сами его от себя отгоните.
Михаила отношения устраивают, он ничего не хочет менять. Ваши пожелания воспринимает как излишние капризы. В этой ситуации гораздо проще начать новые отношения, чем сдвинуть с мёртвой точки существующие. Есть ещё третий вариант: смириться с существующим положением дел.
Нулевая перспектива там, где человек не знает что сам хочет. Потеряете время. Потом разочарование.
Перспективы нет… Проблема глубокая на энергетическом уровне.

Здравствуйте.

Отношения могут быть достаточно перспективными. Если будет взаимопонимание и поддержка искры в отношениях. Мужчина в целом позитивный, разносторонний. Но он любит постоянно что-то новое. И если ему этого не давать, то он сам будет это создавать. Это касается как чувств, так и других жизненных обстоятельств. Но с мужчиной не будет скучно. Но вот выбирать это уже Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте!!
У вас в личной жизни, только не пропустите, очень скоро будет знакомство и так идет, что в дороге, в транспорте, молодой человек на вас обратит там внимание, и потом вы пойдете одной дорогой в тот день, и у вас будут разговоры, свидания, ухаживания с его стороны вам понравятся потому, что сам парень вас сильно зацепит, вообщем любовь вас скоро ждет. Алина, случиться знакомство скоро.Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите встретить свою пару, а все никак, да и негде его встретить как будто.  А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. У вас будут такие отношения. С Михаилом у вас будет общение, но вы не захотите с ним быть, он для вас станет непривлекательным, вы его не захотите в сексуальном плане.
Здравствуйте, Алина. В новых отношениях с Михаилом есть перспектива счастливого брака и рождения ребёнка, но нужно приложить много усилий, в том числе и избавиться от влияния соперницы. Если готовы к этому, то действуйте, если нет, то лучше оставаться в надёжных давних отношениях. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно, а так же дать полезные рекомендации.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе