непонимание - вопрос №406246

я немогу обяснить любилому почему его действия меня обижают а он делает вид что всенормально, и это мои проблемы раз я еге не понимаю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вам необходимо говорить своему молодому человеку о том, что Вам не нравится сразу же, и говорить об этом на уровне чувств.

Рекомундую использовать для этих целей технику «Я-сообщения» (в интернете Вы можете почитать про эту технику).