Когда у меня будет ребёнок и свадьба ? Рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000 - вопрос №4062518

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина!  В ближайшие три года всё случиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За два года очень красивая свадьба будет. Ребенок чуть позже.
Свадьба через 2 года просматривается, рождение ребеночка в конце 2023 года.
Счастливый брачный союз, рождение дочери, -все эти события улягутся в три-четыре года. Семейное благополучие стоит того, чтобы терпеливо его дожидаться.
Ангелина, у Вас на энергетике сильнейший сглаз от женщины, поставленный на личную жизнь. Вы наверное заметили за собой, что всё что касается у Вас в этой области не ладиться и рушиться. Поэтому пока, не видно ни свадьбы, не ребёнка
Пока не видно  того   парня , с  кем   вступите в брак, вы его  ещё не встретили  .  Но в течении трёх лет  вы   выйдете замуж и   родите  первую   дочь -потом  сами  будете решать — сколько детей     вам  иметь в  семье.
В ваши  24  года у вас идет замужество., и  через год рождения вашего  ребенка.
Здравствуйте. Брак у Вас будет в следующем году. Мужчина Вам знаком. Ребёнок родится в течении 2 лет. Удачи вам
Здравствуйте, замуж вы выйдите в 28 лет.Хотя для уточнения важны ваши время рождения, тогда более точно можно посмотреть
Здравствуйте. Ребенок быстрее появится, чем свадьба произойдет, примерно полтора года будет ребенку, и тогда свадьба.., а ребенок примерно в течении полтора года… т.е до свадьба три года.
Здравствуйте. Свадьба будет осенью
 Скорее всего осенью 2022 года
Брак и рождение ребенка будет в течении трёх лет у вас

Здравствуйте.

Брак с мужчиной, с которым вы состоите в отношениях, будет через два года. Рождение первого ребёнка через полгода после замужества

Здравствуйте! Показано, что свадьба у вас будет в течении трех лет.Ребенок родится позже, в течении года после свадьбы, будет девочка.

Всех вам благ!
Через 3 года, рождение ребёнка и брак, за год до этого будут большие перемены в жизни.
Ожидается в 22 года
Свадьба в 2024, двойняшки в 2025
В течение 3-х лет ребенок и свадьба. Счастливая стабильная судьба и семья.
Все это у вас закрыто… Нужно открывать дороги. Пока будут неудачи, попадатьсчч не те люди.
Здравствуйте, предметный анализ требует полных данных с точным временем рождения. Одно скажу точно — одна не останетесь.