Будет ли мне оказана финансовая поддержка (не мелкая) в ближайшее время(до середины декабря)? Дарья(04.03.1994) - вопрос №4062563

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да будет от человека намного старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поддержка будет
В декабре поддержка ожидается.
Нет, нито себя не проявит как друг и просто как сочувствующее чужой беде лицо.
Здравствуйте, Дарья! Карта *Сила* — да, будет оказана.
да, будет. Но почему то идёт частично
Поддержка ожидается. И самое интересное это бцдет началось какого-то нового этапа в отношениях напряженных
ожидание может быть напрасным, деньги в руки идут но не в том количестве которое вам нужно.
Здравствуйте, к сожаленью нет, крупной поддержки не будет, но вам поможет некий мужчина.
Может быть не в тот срок, который вы указали, и не в том объеме, но помощь должна поступить
Здравствуйте, Дарья.
Вы действительно нуждаетесь в помощи, поддержке, заботе, и не только материальной.
И она будет оказана. Идет связь с 11-ым домом гороскопа, а это друзья, или социальные/общественные организации.

Но есть маленькое предупреждение. Показаны материальные убытки. Стоит воздержаться от трат. Хотя если только на лечение=то да, конечно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Будет, но не та сумма от которого будет восторг.

Доброго времени суток!

Карта Солнце - успех, радость, исполнение желания. Поддержка будет в ближайший месяц, столько сколько ждете.

Да, но не от того,  на кого надеетесь. Помощь получите  из далека  от молодой женщины
Здравствуйте! Если открыто поговорите с тем, кто может ее оказать, будет оказана.
Да, будет поддержка, но не в полном для вас объеме.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет, но не в том объеме — не в желаемом.
Будет но не то что вы расчитываете.
Да будет поддержка не мелкая… но не совсем в том объёме как рассчитываете… но у вас максимум на пол-года ещё финансовые трудности… затем наладится… заканчивается период когда вы отрабатываете материальное… удачи!
Дарья, добрый день! Если почувствуют от Вас искреннюю благодарность, то будет больше, чем ожидаете)
Ответ отрицательный, значительной поддержки в этот период не будут.