Страх - вопрос №406261

У меня много целей в жизни. Я даже веду список того к чему надо стремится, чего я хочу достичь, чему хочу научиться. Порой возникают мысли, что мне не хватит времени на это всё.

Ответы

Здравствуйте, Елена. В то время когда вашу голову занимают подобные мысли, вы могли бы осуществить одну из целей своего списка. Это нормальные переживания, но это только переживания не подкрепленные ничем реальным. На самом деле хорошо, что эти цели у вас есть, хуже было бы если бы не было! Так и продолжайте! У вас все получится! Удачи Вам.