больная любовь - вопрос №406282

здравствуйте. мне нужна ваша помощб. мне 18 лет, я встречаюсь с парнем почти год, очень сильно его люблю. он второй парень у меня. у нас серьезные отношения но я понимаю что не нагулялась, предогаю ему взяьб перерыв в отношениях месяц, а после быть с ним. но ни в коем случае ему не изменять. он бросает меня из за этого. чтомнеделать???!!

Ответы

Ирина, здравствуйте! А как вы хотите «нагуляться»? Вам хватит месяца на это? Может, вам лучше не разрывать отношения, а объяснить парню, что вам мешает быть вместе, чего вам не хватает рядом с ним?

В любом случае не до конца понятно из вашего сообщения, в чём же заключается ваша сильная любовь в нему).

С уважением.