Ассаламу Алейкум уа рахматуллахи ва баракатух! У меня такой вопрос. Не знаю, сможет ли кто-нибудь на это ответить и помочь. Искренне надеюсь на помощь. Дело в том, что примерно 1,5 года назад со мной - вопрос №4063171

постепенно начали твориться странные вещи. Сначала в мыслях промелькнуло, будто бы весь мир вдруг стал в серых тонах. До этого в 2017 году были депрессивные и суицидальные мысли (не особо сильно). Так вот, с того момента со мной начали происходить просто необъяснимые вещи. Я начала потихоньку «угасать»: теряла вес, аппетит (не могла есть, но хотела), психика расшатывалась только так. И так на протяжении около 8-9 месяцев я страдала. Ходила к знахарке, ясновидящей, звонила всем, лишь бы найти помощь и надежду, что это всё пройдёт и я стану снова жить, как прежде. Ходила в мечеть, потом меня бабушка переубедила пойти в церковь. Походила с ней, но всё же обратно вернулась в Ислам, ведь понимала, что это неправильно и так нельзя делать, потому что я с рождения мусульманка и должна оставаться ею до конца жизни, во что бы то ни стало. Я знаю, что это является ширком и уже много раз пожалела и жалею.. Где-то в конце мая-начале июня мне совсем стало плохо. Я не спала сутками, ни грамма не пила и не ела. Родители смотрели на меня с грустью и жалостью, что не могут никак помочь. В конце-концов попала в психбольницу на 5 дней, после чего меня выписали оттуда, т.к. особых показаний на то, что я психически больна – они не смогли доказать. Во время нахождения в больнице моё сердце бешено стучало и всё мутнело в глазах. Чувствовалось, будто умру, плакала, стонала от болей. Я молила Аллаhа просто сохранить мне жизнь и выйти из больницы. Буквально через пару минут, когда я в последний день рыдала от беспомощности и обратилась к Всевышнему с просьбой о помощи, Он помог мне выбраться, Свят Он и Велик. После выписки, хоть я и была рада тому, что выписалась, но непонятное состояние не отпускало меня. Я не могла встать с постели, сил просто не было, видела себя уже буквально в гробу (извиняюсь за выражение). В последний раз решилась позвонить очередной женщине, подумав, что она поможет мне. Она согласилась. И с тех пор она помогала мне. Мы ездили по «святым местам» Казахстана. Так вот, уже прошёл год с того момента, как я познакомилась с этими местами и этой женщиной. Знаю, что эта история очень запутанна и сложна для любого нормального и адекватного человека. Я недавно решила прочитать про эти святые места. Как оказалось, это не дозволено и является суфистким направлением (раньше не знала, честно), т.е. самый большой грех — ширк. Я очень расстроена и не знаю, что мне делать. Только с помощью этого я смогла вновь прийти в себя и начать жизнь с нового листа, а теперь я сломлена и не знаю, что и думать. Как мне быть…
17.11.20
2 ответа

Ответы

негатив на вас наведённый имеется, достаточно серьёзный, нужна чистка энергетическая
17.11.20
Эксперт месяца
Вам помогли, и это-Ваш путь. И не надо думать о грехе. Грех-не развиваться, а познавать никогда не считалось моральным и духовным блудом. Если Вы прошли этот путь, значит, его и нужно было пройти, и именно благодаря ему Вы обрели покой. Вот за что и нужно благодарить Аллаха.
17.11.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store