Совместное будущее - вопрос №406321

Банальный вопрос, но для меня он очень важен. Есть отношения с мужчиной старше меня, теплые и нежные. Но каково развитие этих отношений в будущем, веть так не хочется совершать ошибки. Какое совместное будущее у нас с этим мужчиной? Валентина, 18.05.1985 г., Алтайский край, время рождения 15-45 и Юрий, 29.05.1968 г., Читинская область. Благодарю заранее всех ответивших!

3 ответа

Ответы

К сожалению не похоже, что ваши отношения перерастут во что-то более серьезное. Вряд ли возможно совместное будущее.

Здравствуйте, Валентина!

Идет информация о том, что ваши отношения и в будущем останутся очень теплыми и нежными. Однако с течением времени вы поймете, что есть что-то такое, что он не может вам дать. Через некоторое время я вижу, что вы влюбитесь в вашего ровесника.

Здравствуйте. У вас будет долгий роман, но к сожалению судьба не даст вам быть вместе!!!