Здравствуйте уважаемые эксперты! Сын не может устроится на работу. - вопрос №4063303

Это будет первый его опыт. Знаю, что не очень хочет он устраиваться. Но сейчас очень тяжелая материальная ситуация. Подскажите, пожалуйста, найдет ли сын работу в ближайшее время? Андрей 20.03.2002.г родился в 12.05.

Ответы

нет, у него идёт негатив на сферу работы и блокировка финансового канала
До нового года-нет.
Да он найдет работу

@ SOFIA CHERNAYA