Саранск

Является ли Поздняков А. соучастником совершенного преступления? - вопрос №4063735

Общаться в чате 1 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа. Выбрать » Категории вопросов
  • Психология
  • Эзотерика
  • Юриспруденция
      • Недвижимость
      • Трудовое право
      • Семейное право
      • ДТП, ОСАГО, ГИБДД
      • Кредиты и займы
      • Уголовное право
    Eще...
  • Учеба и наука
  • Технологии
  • Медицина
  • Красота, Здоровье
  • Бизнес
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
Доступно на Google PlayЗагрузите в App Store /> Получить код кнопки Вопросы #Юриспруденция #Уголовное право #Является ли Поздняков А. соучастником совершенного… Оплатите вопрос!
Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией!

Получить больше ответов Саранск Является ли Поздняков А. соучастником совершенного преступления? 25 марта 2018 года около 20 часов Косменко И. вместе с несовершеннолетним (16 лет) Поздылковым А. проходили мимо автомобиля ВАЗ 2106, стоявшего без присмотра возле дома № 200 по ул. Кирова. Костенко И. предложил Позднякову А. прокатиться на вышеуказанном автомобиле, т. к. ключи находились в замке зажигания. Костенко И. сел за руль автомобиля и они вместе поехали в аэропорт, где и были задержаны сотрудниками ГИБДД.Является ли Поздняков А. соучастником совершенного преступления? Раскройте признаки соучастия.

Ответы

Студенческие задачи решаются на платной основе.