Здравствуйте. Рассталась с мужчиной 2 г назад, но связь поддерживала с ним. Завтра у него день рожд. Нужно ли его поздравлять? Ждать ли он моего поздравления? Ольга 07.07.1972 Александр 18.11.1971 г - вопрос №4063937

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас идёт усиление романтической связи на ближайшее время. Вы и так его поздравите) и он этому будет рад, в целом мужчина полон надежд в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да позддравляйте ждёт он этого вижу и встреча у вас с ним будет и общение может возродиться
Добрый день, не просматривала на картах, т к вижу, что вам в новое давно пора, а вы в старом сидите.
1. Что делать, а что нет, за вас никто не решит.
2. Надо ответить на вопрос, а вы точно расстались?
3. Если вы точно расстались, то зачем поддерживали связь? надеялись на что-то? Если нет, то в чем проблема поздравить?
4. Что вам дает это «поддержание» связи? что вам жалко отпустить? Для чего вам это «поддержание»
Делайте как чувствуете, но про вопросы просто задумайтесь " а зачем мне это все"
Всего вам самого наилучшего и любви!
Не нужно, он давно живет своей жизнью, и пытаться возвращать эмоции нет смысла.
Ждет поздравления, стоит поздравить.
Здравствуйте Ольга. Стоит поздравить, ждет поздравления.

@ SOFIA CHERNAYA