аккумулятор ??????? - вопрос №406402

купил аккумулятор DOMINATOR 60 а/ч скали что полностью заряжен!!! в машине лампочка горит ( разряжен показывает ) но на аккуме есть еще индикатор он показывает ( далейте Д. воды! открутили крышку чтобы долить воды а там все в норме!!! снял, поставил заряжатся, за два часа индикатор покраснел полностью ( а в инструкции ни слова нету о таком значении ) чтоза хрень такая ?

Ответы

заводить автомобиль от этого аккумулятора пробовали? если без результатно, то скорее всего вам продали бракованый.тогда требуйте замену или возврат денег.

= В авто горящая «лампочка» показывает, что ГЕНЕРАТОР не работает!

= Зарядку АКБ можно контролировать по приборам амперметр или вольтметр! Если таковые есть..

= Индикатор на АКБ зеленый/белый/красный показывает заряжен/разряжен/долить воды...

= При зарядке АКБ от зарядного устройства приборы должны показывать: вольтметр не более 15в; амперметр не более (10%) 6.0А.

= Если эти значения не соответствуют, несите в магазин на обслугу, они должны все проверить и исправить. Доливать ничего не НУЖНО! Можете лишиться ГАРАНТИИ!

= Ставьте в авто АКБ по емкости, которое предусмотрено заводом, иначе генератор может не успевать заряжать новый АКБ, читайте  подробнее в разделе Аккумулятор на сайте ssl-50.narod2.ru/