Изменения в жизни - вопрос №406408

Здравствуйте, эксперты!

Меня интересует какие перемены в жизни скорее всего произойдут в ближайший год? Собственно, на чем лучше сделать акцент, над чем поработать в первую очередь (карьера, отношения, рождение детей, переезд в новое место, здоровье?)

Марина, 18.11.1987 20:40, г. Боярка, Киевской обл., Украина

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Уделите особое внимание карьере — потом будет поздно.  Кстати, первая половина следующего года (года Змеи) подходит для внутреннего развития, роста и совершенствования.

Счастья Вам!

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.