Здравствуйте! У меня странная ситуация. 10 лет назад рассталась с отцом моего ребенка-выгнала сама, замуж выходить не стала-пил, гулял, разбил 3 машины. Даже была после этого замужем за другим 3 - вопрос №4064109

года. Бывший уехал в СПБ, женился на очень молодой, разбогател, нанял кучу людей за мной круглосуточно следить, уволил меня с 3 работ (внедрял своих людей), сейчас работать дает, все разговоры, контакты отслеживает, потолок весь в просверленных дырках (3 года сверлили из квартиры выше)-каждое слово они слышат, материально не помогает, алим. минимальные 5000, копит долг по году, На улице внешнее наблюдение-около 10 машин за нами везде ездят. Даже в 5 утра в Москву хотела тайком на такси съездить-хвост везде. Сам он не приближается, одно время настойчиво звал к себе, говорил развелся, но потом вдруг-не приезжай, любит, но старается уколоть, с дочерью общается редко, в милицию идти не могу, заводить отношения боюсь, он о себе постоянно напоминает, но инициативы и поступков нет-чего-то боится. Что мне делать. Я устала, хочу переехать в Москву. Где работаю, хорошо платят, но женатый директор прохода не дает. Директор и бывший даже в "голову" ко мне постоянно "лезут", через экстрасенса считывают мысли и пытаются навязать свои-неземную любовь и т.п. Подскажите, что на уме у бывшего и надо ли мне переезжать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Аркан башня — ситуация у Вас разрушительная по всем фронтам. И с тем и с другим все рушится. Переезда пока не увидела