Повышение зарплаты!!! - вопрос №406469

Здравствуйте!!! Стоит ли мне ожидать повышения зарплаты? Долго ли я буду работать на данном месте? Работаю заведующей торгового центра. Меня ценит начальство я их точку хорошо держу, только вот хотелось бы больше получать, но сказать что то стесняюс((( Спасибо за ответы!!! Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Елена, не стоит стеснятся. Вы должны подойти к вопросу серьезно. И сообщить о том что Вы давно «переросли» эту зарплату. И сами скажите ту, которая Вас бы кстроила. Учтите, только что работодатель снизит ставку. Поэтому говорите большую сумму
По мнению автора лучший ответ отсутствует.