Что со мною произошло? И мне очень хочется продолжать общение с этим человеком. Но с его стороны нет никаких действий. - вопрос №4064698

В больнице, вечером, после чтения дух. литературы, надо мною образовывается энергия, которая тебя не трогает несколько секунд, а затем постепенно проникает в твое тело. Такого восторга, радости, света, чистоты и любви я никогда не испытывала. Затем другая энергия, с белым лучом, оказывала на мое тело воздействие.Мой мозг перевернулся на 180 % от произошедшего. Я была в трансе. На следующий день я обратила внимание на поведения мужчины, который чуствовал себя всегда хорошо, а теперь, почему-то, не мог смотреть мне прямо в глаза, глаза были в слезах и в поведении была неуверенность и спешка. При общении очень аккуратно относился, старался помочь. Я не могла спросить, что с ним происходит, потому что была сама в шоке. Я выписалась из больницы и спустя некоторое время поняла, что загадочно влюбилась в этого человека и получила все последствия от такой влюбленности, когда ты не можешь видеть, общаться с человеком, советоваться и т.д. Мобильный свой он отключил. Меня, также, освобождали или очищали духовные силы.? Много было путаницы, но я придерживалась своей линии.Да, на счет влюбленности, такая влюбленность, от которой поет душа.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, по Вашему описанию скорее всего это вожделение, а «влюблённость» это так называемая прелесть — ложное блаженство, ложный экстаз. Просто слово влюблённость это слово описывающие религиозное отношение и чтобы скрыть позорное вожделение люди называют свои ощущения влюблённостью или любовью.
Вывода два: либо тот человек был мошенником, который ловко развёл Вас на эмоции, либо, что маловероятно, он был святым человеком, но не продолжает отношения с Вами, потому что в больнице эти отношения с Вами были вынужденными, а вне больницы у него есть другие дамы, с которыми он развивает отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа поёт, но только у вас. Вы с этим молодым человеком находитесь не на одной волне. Примите это как благодарность, что он вам помогал и поддерживал. Но он не планировал с вами будущего. У вас изменилась энергетика, вам стало хорошо и светло после прочтения. Вы позволили этой энергии войти в вас, вам пошло на пользу, но молодой человек пока далёк от этого процесса. Отпустите с миром. И направьте эту влюблённость в этот красивый мир.