повезёт? - вопрос №406481

не пью, не курю, работаю.03.11.1968г.р.родился в Узбекистане, живу в Молдавии, в душе русский человек.Почему денежка обходит???

Ответы

Константин причин может быть несколько. И одна из них небрежное отношение и хранение. Вы сами задаетесь вопросом о причинах. Не зная ответа. Нужно разбираться в причинах и только тогда будет ясно. Совет такой пойти на сеанс диагностики и выяснить причины и методы выхода из проблемы.

Здравствуйте! Денежка вас обходить не должна, надо смотреть вас самого на предмет порчи или негатива.Все не в рамках публичности.Сбой у вас идет это однозначно.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.