признаки береммености - вопрос №406489

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли такое, что тесты на беременность отрицательны а признаки беременности все таки есть? буквально неделю назад меня стало мучать частое мочеиспускание тошнота головокружение, головные боли, ни с того ни с сего поднимаеться температура да и настроение очень быстро меняеться?

Ответы

Марина, да, конечно, такое нередко бывает, что беременности нет, но все признаки, характерные для нее, присуствуют, особенно если беременность горячо желанная. Симптомы могут быть связаны с самыми различными другими  состояниями. Чтобы точно говорить об отсутствии беременности, лучше сдавать кровь на ХГЧ.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы