Здравствуйте. Будет ли рождение ребенка в течении года -полтора? Елена. - вопрос №4065272

600 p

Дополнение автора от 11.02.21 10:32:00
Скажите, пожалуйста, в каком месяце будет беременность?

Дополнение автора от 11.02.21 15:21:26
Я ещё молодая и в полном расцвете сил)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Да, примерно через полтора года просматривается рождение девочки
Будет
Добрый день. Да, будет. Это будут зимние месяцы. Возможно начало весны
Удачи Вам и всех благ
Стоят посохи, препятствия.Вы ждете, беременность будет, но не так быстро, как хотелось
Карта  " Солнце ". Только летом ждите беременность. Выносите отлично и родите в срок.
Через полтора-два года будет беременность
по глазам информация, 2 сына через 2 года… лечите придатки, много спаек и гормоны не в порядке…

Здравствуйте
Первый возможный срок мне идет
Август — зачатие

Здравствуйте
будет рождение ребенка, я вижу, что будут достаточно хорошие перемены у вас. Также хочется сказать, что беременность будет в течении первого полугодия. Мужчина в это заинтересован. И вы сможете обрести полноценную семью. Месяц- июнь
Намного позже чем думаете.И это вам к лучшему будет.
Здравствуйте! Зачатие наиболее вероятно в период август- сентябрь.
Елена  как -то  откликается июнь  месяц  на  беременность.  А  рождение  ребеночка в течении полутора лет,  а  не  год.  Дай  Бог.
все возможно, но определенно сказать нельзя, слишком много неизвестных
Добрый день, просматривается что вам больше 40 лет, беременность маловероятна, помехи, препятствия
Возможна беременность в этом году.
Беременность осенью этого года наступит.
Да, будет, очень скоро станете счастливой матерью

Здравствуйте.

Беременность возможна уже в этом году. Очень большая вероятность этого.

Всех Благ Вам!