Мне 55 лет, болят суставы, давление бывает 180/107 иногда, можно ли принимать таблетки от давления с мочегонным эффектом?Не будет ли ухудшения для - вопрос №4065287

суставов?

Ответы

Здравствуйте Светлана. При нормальном уровне мочевой кислоты вы можете принимать диуретики (мочегонные препарататы), на суставы негативного влияния не будет.