Физическая тяга к мастурбации - как преодолеть? - вопрос №4065401

У меня в течение рабочего дня появляется дикое физическое желание себя удовлетворять — что-то в члене зудит и заставляет меня его теребить. Морально причём всё ок, нет такого, что появляются возбужающие образы, которые заставляют меня себя удовлетворять. Вовсе нет, меня больше возбуждает реальная жизнь, реальные девушки, а не порно и фантазии. Но физическая тяга просто невыносима, дико мешает сконцентрироваться на работе! И, чтобы хоть как-то поработать, мне приходится передёргивать, уже почти силой представляя себе возбуждающие образы или просматривая порно, полное ненатуральных тел, испытывающих фальшивые эмоции.

Не будем о пользе и вреде этого — лично для меня очень НЕ полезно удовлетворять себя — когда я этого не делаю, у меня есть запал активничать в реальной жизни и с женщинами и вообще выше жизненный тонус. А если я вот так, чтобы нормально работать, себя удовлетворяю — потом чувствую себя слабаком и ничего не делаю для того, чтобы получать реальный секс, а если и получается оный — то удовольствия девушкам (да и себе) я доставляю гораздо меньше, потому что у меня меньшая вовлечённость в процесс, гораздо хуже эрекция, запал и чувственность чем, например, если я недели 2 или три себя не трогал.

Что же делать, как сделать так, чтобы «там» не свербило и давало мне нормально работать?

Ответы

разобраться от чего это происходит
Здравствуйте, Фёдор! Проблемами в сексуальной сфере занимается врач-сексолог. Стоит разобраться в том — что происходит в плане физиологии (гормональный фон), или же возбуждение, как процесс переключения с чего-то из вне, с каких-то рабочих моментов, т.е. стремление снять напряжение от работы (т.е. эти импульсы могут быть направлены не на сам процесс, а именно как переключение С чего-то).
Добрый день, Фёдор,
вы сами видите, что приносит отрицательные результаты для жизни. Понимание этого, даст возможность и силы терпеть. Если психологически лесть в глубину, можно оттуда, и не вылезти. Мудрости Вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.