Здравствуйте! Вода в частном доме. Погружной насос поднимает воду в накопительный бак (вода не особо качественная). Из накопительного бака через 2 фильтра насосная станция разгоняет по дому. - вопрос №4065553

Потребность небольшая — туалет, раковина, стиралка и посудомойка и раковина Мойка в кухне. Вопросы: фильтры где должны стоять до насосной станции или после. Можно ли насосную станцию замерить на мембранную грушу?

Ответы

Лучше перед насосной станцией поставить фильтр грубой очистки с минимальным сопротивлением.