Безответная любовь - вопрос №406565

Я влюбился в молодую девушку, и не могу её забыть. Мы из разных городов, и нет возможности встретиться. Поначалу она тоже что-то испытывала ко мне, но теперь мы «просто друзья» Я очень её люблю и не знаю что делать… для меня она ежедневный смысл жизни.
И я не могу, да и не хочу её забыть.

Лучший ответ по мнению автора

Вы описали картину своего состояния. Если Вы хотите его (состояние) изменить, то нужно искать, что влияет на Ваше состояние. Что нужно сделать нам, чтобы Вы знали, что Вам делать? Предложить варианты? Вы их сами знаете. Такое состояние, хоть и имеет горьковатый вкус, но все же лучше чем никакого. Вы за него бессознательно держитесь. И на здоровье!

Скажу по секрету: дело не в конкретной девушке.

Разговор, вообще-то, нужен обстоятельный. Выбирайте эксперта...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотите забывать, не забывайте, это Ваше право, Григорий, ведь Вас никто не заставляет это делать. Уточните, в чем собственно заключается Ваш вопрос к психологам, если нужна помощь, на Ваше "не знаю что делать" тогда выбирайте эксперта по душе и разбирайтесь в том, что делать и как быть, мы Вам с удовольствием поможем. Удачи. Ирина.