Не знаю что поделать - вопрос №406602

Мы с другом влюбились в одну девушку, и как мне поступить? Потерять друга и остаться с любимой девушкой или потерять любимую девушку и остаться с другом?

Ответы

Здравствуйте, Дайсан!

К сожалению, ответ здесь банальный: Вам нужно понять, кто Вам дороже: друг или девушка? Готовы ли Вы пожертвовать дружбой ради девушки?

Если Вы с другом не можете найти решение, то тогда поговорите обо всем с девушкой, расскажите ей, и пусть она делает выбор.

Однако, для начала Вам необходимо разобраться в себе, чтобы потом не о чем не страдать.