Где подправить код? - вопрос №406607

Экспериментирую с одним сайтом на джумле, и вот немного стал в тупик. Не могу понять, где именно находится кусок кода, что бы его отредактировать. Firebug использую, но найти все равно не могу. Уж больно шаблон мудреный для себя выбрал. Очень интенсивно php используется в шаблоне. Может кто подскажет где редактировать ссылку «Логотип» (не текст, а ссылку!), где редактировать ссылку «СЛОГАН»,и в каком html или php файле задаются классы к меню: «главная, тур-палатки, спиниги...» и т.д.
Вот ссылка на это безобразие piligrimu.ru/
Дайте, пожалуйста, пару советов)

2 ответа

Ответы

данные которые Вы не можете найти в файлах, находятся в базе данных

ссылку на логотип и слоган ищите в файле:

piligrimu.ru/templates/oceanair/index.php

Там посмотрите, может быть какой-то другой файл включается через include, но рыть надо начинать отсюда.

css-ки для меню, логотипа и слогана тут:

piligrimu.ru/templates/oceanair/css/template.css

Что касается php-файла меню, то это скорее всего будет какой-то модуль, т.е. искать надо в разделе /modules/