Здравствуйте Помогите разобраться в парне . Познакомилась на сайте с парнем ,погуляли первый раз,он поцеловал меня . Затем ,второй раз погуляли ,выпили кофе ,он позвал домой и мы переспали. После мы - вопрос №4066154

общались и гуляли, Но при встречи ор не целует и на обнимает, только иногда. Недавно позвал в кино, после фильма отвёз домой, я потянулась его поцеловать, но он не дал поцеловать себя в губы и сказал: «чтобы не привыкала» Не могу понять, с серьёзными намерениями он ко мне или просто использует ради выгоды. Ему 25, мне 21 На мой вопрос, нужна ли я ему только для одного, он ответил, что ему это на надо. Но когда я спросила что он хочет, он толком ничего не ответил, сказал что приятно общаться и у него симпатия ко мне.
18.11.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
А что именно вы подразумеваете «с серьёзными намерениями», каких намерений вы от него ожидаете? Как вы думаете, вы сами готовы к " серьёзным намерениям" или вы переживаете, что ситуация с изменами парням может повториться? Какие ваши тревоги и переживания стоят за этим вопросом сейчас психологам?
18.11.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
19.11.20
Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтаете встретить, полюбить, быть вместе с любимым человеком. Но вам знакома ситуация, когда вы встречаете нового мужчину, и вам кажется, что именно с ним все будет по-другому, когда вы думаете, что вот с этим человеком вы не станете повторять прошлые ошибки и сможете построить крепкий союз, но получается в итоге все как всегда. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит? Прислушайтесь к своим эмоциям. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. «Не могу понять, с серьёзными намерениями он ко мне» — а об этом знает только сам парень. В первую очередь нужно научиться любить себя. Окружающие, мужчины видят в вас только то, что вы думаете и чувствуете по поводу себя самой. Если вы себе нравитесь, то вы и ведете себя как человек с высокой самооценкой, и тогда мужчина начинает обращать на вас внимание. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
19.11.20
Здравствуйте Ирина. Не целует, не обнимает, избегает прямых ответов. Если к тому же не знакомит с друзьями и родственникам, то вероятнее всего вы нужны ему только для одного.
Такие отношения с парнями для вас типичны? Они повторяются? Вам не удаются серьезные отношения?
19.11.20
А вы как думаете?
19.11.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ирина! Это поведение со стороны мужчины похоже на манипуляцию — он держит Вас на расстоянии, но при этом показывает, что готов проводить с Вами время, но без чувств. Т.е. он видит, что девушка воспринимает его как потенциального молодого человека (или уже как молодого человека), он может проводить с ней время, встречаться, но при этом он её удерживает на дистанции (говорит, чтобы «не привыкала») и видит, что она готова принимать такое отношение к себе.
Т.е. он снимает с себя ответственность и обязательства, не включается эмоционально в отношения — что им руководит — знает только он — его ли комплексы или страхи, в целом такое отношение к женщине.
Но, Вам нужно для себя решить — Вы готовы принимать такое отношение к себе? Чего Вы ждете от мужчины, которые уже показывает, что не готов сближаться?
19.11.20
Добрый вечер, Ирина!
На данный момент мужчина не настроен на серьезные отношения с Вами и на это указывают его поступки по отношению к Вам. Готов ли он будет дальше к серьезным отношениям или нет, вопрос не простой. Но не стоит на это надеяться, т.к. парень Вам дал понять, что он заинтересован проводить с Вами время, а на что-то большее не стоит рассчитывать. Стоит задуматься, нужны ли Вам такие отношения и для чего?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
19.11.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store