Бытовые проблемы - вопрос №406620

Здравствуйте
Мой сосед недавно поставил на футбольный матч на победу команды «А».
Во время игры я следил за счетом и когда команде «Б» (противника) забили гол я невольно улыбнулся, а он посчитал, что я это с него смеюсь. Как ему доказать обратное, потому-что у меня были совершенно другие мысли в тот момент...
P.S. Команда «А» победила и ставка прошла

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Владимир.

Никак. Вы и не должны это делать, потому что чем больше Вы пытаетесь ему доказать, что Вы не «верблюд», тем больше он в Вас видит именно его.

ТАк что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, а он пусть думает то, что ему нравится.

Вы от его мыслей не станете хуже или лучше, ни похудеете и не поправитесь.

Он имеет право верить Вам, а также не верить. И это его выбор. Пусть и живет в своем выборе, а Вы живите в своем.

Благословений Вам и мудрости!