Приснился сон о том что парень (в реальной жизни он существует, коллега по работе, друг другу нравимся) приехал к моему брату, но не он ни я не могли подойти к друг другу просто даже поздороваться, - вопрос №4066480

что то как останавливало. Очень хотелось подойти нам обоим но не могли, в итоге он сам первый решил со мной заговорить но я отвечала почему то каким то грубым тоном. Из за обиды, потом смягчилась и начали общаться лучше и ближе, потом почему то он лежал у меня на диване дома, а я сидела и мы о чем то общались мне это очень сильно нравилось общение, но когда он улыбнулся и я увидела кривые гнилые зубы, меня от него оттолкнуло, я понимала что это он тот самые но почему он не был на себя похож и меня это начало отталкивать.потом через какое то время он опять появился и хотела к нему выйти, (почему то а гараже) когда я вышла то его и след простыл, дверь в гараж была открыта, он просо ушёл и больше не вернулся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы что-то чувствуете неискреннее  по поводу этого человека, подсознание вам говорит откажитесь от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами и этим парнем есть какие-то проблемы, с его стороны очень вероятна неискренность или даже подвох и Вы это подсознательно чувствуете

@ SOFIA CHERNAYA