надежда - вопрос №406657

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как быть, любимый человек уехал и не обещал возвращаться, но я его по прежнему жду(прошло уже 7 месяцев с нашего расставании)скажите, он когда нибудь ко мне вернется, и когда??? люблю его и не могу забыть, очень часто снится и я знаю что ему тоже не легко!!! Мирослава 03,08,1990, Артём 14,04,1989!!! если нет, как его забыть? заранее, огромноеспасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сожалею. Карты не показали возвращения его в отношения. А все это клин, клином вышибают. Обращайтесь в чат.