Друзья в семейных отношениях. - вопрос №406705

Как поступить правильно, когда будущий муж выбирает мне круг общения.Выбирает из моих подруг с кем общаться, а с кем нет.Я не хочу отказываться от подруг, но и он у меня на первом месте.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Мила!

Приоритеты, я думаю, Вы правильно определили. Муж всё-таки важней подруг. Видимо, он находит какую-то опасность в некоторых из Ваших подруг, и таким образом защищает ваше «семейное гнездо». Опасность может быть как реальной, так и несколько надуманной, но, в любом случае, это семейный конфликт, который нуждается в проработке и решении. Вам нужно научиться находить общий язык с мужем, именно — в этом моменте. Возможно, обсуждать эту ситуацию с мужем. Или — научиться его убеждать в том, что… упрощённо говоря, у Вас хорошие подруги.

По настоящему помощь Вам возможно в индивидуальной работе. Обращайтесь.