добрый вечер. могу ли я отправить письмо, не добавляя туда свой адрес, индекс и фио. либо же, написав не существующее ФИО. - вопрос №4067270

Ответы

Здравствуйте. Данную информацию необходимо указать,  но Вы можете указать любые данные.
Письмо без обратного адреса, и без имени отправителя могут не принять на почте. Но это не значит, что Вы должны указывать свой реальный адрес и настоящее имя.