хочу жить - вопрос №406729

здравствуйте дорогие эксперты! последнее время меня постоянно преследуют страхи за свою жизнь, какие то жуткие сны, предчувствия… подскажите, обоснованы ли они? юлия 4.11.1989
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.Не стоит беспокоиться… Вы долгожитель.И тлько в 62 года у вас будет болезнь, но все закончиться благополучно.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на мой взляд страхи не обоснованы.

Здравствуйте, нет, это Ваши внутренние переживания и страхи — результат лабильности вегетативной нервной системы и тонкости восприятия мира.

Будете жить длительно и счастливо.

Перестаньте думать о негативном и накручивать свою уставшую от страхов голову.

Такое состояние карты называют негативом. Скорей всего есть негативная программа, она и задает тон вашей жизни. Обращайтесь в чат, разберемся.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

@ SOFIA CHERNAYA