Стенки желудка утолщены больше всего по большой кревезне до 12 мм. В проекции 7 сегмента печени гиподенсивное огнище до 5мм +6+16 единиц. Плотностью +53+75 . Стенка желчного утолщена. У ворот в - вопрос №4067384

селезенку дополнительная доля 16 мм. Надпочечник между телом и ножкой локальное уплотнение до 8 мл левая сторона. Уплотненые все чашечки правой и левой почки. Стенки мочевого уплотненые. По ходу мезентральных сосудов однократные лимфо узлы до 5-7.5 мм Параколичная клечатка утолщена. Вот результат кт. Похудела на 15 кг за 4 месяца. Рвота почти после каждого приема пищи. Что в итоге? Что делать?
1 ответ

Ответы

Обратиться к гастроэнтерологу! Вероятно у вас протекает холецистит, гастрит. Вам нужно лечение, и дообследование ( фгдс, анализ крови, мочи ) как минимум