Как поступить? Уважаемые эксперты добрый вечер. Начались отношения за здравие, сейчас практически ушли на покой, еще и в любовную аддикцию начала падать , не чувствую взаимности сплошной холод. От - вопрос №4067479

600 p
этого становлюсь " липкой ". Поставить точку? Или отстранится, общаться с другими, снизив доминанту на него. Может это его включит? Человек закрыт и я маюсь. Как робот. Но сердце же верит в чудеса. Светлана 15.09.1983 Александр 30.11.1980
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Вы образованный человек. но секс  для Вас  играет первое место и от этого будут всякого рода  проблемы.  Не нужно снижать доминанту на него. вообще абстрагируйтесь от него.  А возможно. у Вас не только любовная аддикция  и другие  виды  аддикции  проявлены? Сердце должно любить, а не мучаться Любите  себя, общайтесь  с другими ребятами. А с Александром  вы создаете тандем   «больной и сестра милосердия»  И так будет всегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам стоит поставить точку
Здравствуйте, он легко загорелся, и легко остыл. Такие отношения никуда обычно не приводят. Тем более мужчина похоже несвободен, и у него не было изначально серьезных намерений. Не стоит тут думать про чудеса, это не тот вариант. Он действует сугубо в своих интересах.
Вам нужно отстраниться  и общаться  дальше  с  другими, мужчина проявится , но чуть позже., и  чудо  придет.
Нет, ничего не включит его.
Вы же знаете( наверное) -есть такое: по судьбе… не по судьбе, что называется.
Встреча хоть и яркая — но совершенно неэффективная — для вас обоих.
нет скрепляющих «механизмов»… нет взаимных уроков.
Между вами  -пустота.
Удивительно — что ещё было что то… значимое.
Вы просто по инерции маетесь — понадеялись..
Даже не думайте — вперед!
От холода в отношениях нужно срочно себя избавлять, рискуете впасть в глубокую депрессию. Не рассчитывайте на то, что его может что-то включить, — перегоревшая лампочка уже никогда не загорится.Будьте естественной. Это и проще, и мудрее. Зачем Вам перед ним что-то демонстрировать? Тем более, что он этого даже не заметит в виду своей духовной слепоты.
Мужчина привык к легкости в отношениях, вы слишком давите на него. Дайте ему побыть одному, дайте немного свободы в действиях, не выносите мозг и тогда ваш прежний Александр снова вернется к вам.
Светлана, дело в со-настройках, вероятно Александр рассматривает ваши отношения с более практичной и рациональной точки зрения, считая проявления эмоций и чувств чрезмерно сентиментальными и не совсем практичными, вы в свою очередь может считать его недостаточно романтичным. И всего лишь, надо держать разумную дистанцию и не ждать быстрых результатов, прежде всего уважение, дружба, а потом любовь, в таком ритме вам удастся выстроить длительные и надежные отношения, изучайте его, поймите, будет легче.
Здравствуйте! Показано, что ваше общение с другими мужчинами не очень подействует на мужчину.Реакция будет конечно, но не так быстро и не на долго.Вам лучше отпустить его, поставить точку, т.к. в  будущем в ваших отношениях показана нестабильность, ссоры, конфликты, непонимание будет часто между вами, что постепенно сведет ваши отношения на нет.
Всех вам благ!
К сожалению, Александр уже перегорел к Вам, его чувства угасли. Он так устроен что не может долго любить одну женщину. Чувства его поверхностны.
Здравствуйте! Лучше сделать паузу. Ситуация в ближайшее время не изменится. У Вас будет другой достойный поклонник.
Общаться с другим.
Здравствуйте, его чувства ещё можно разжечь, переключить свое внимание на другого, плюс есть специальные мантры и медитации, и вернётся как миленький, будет мир и гармония

Не очень он вас любит, поверхностные отношения.
Мужчина действительно холоден, отсранен, хочет чтобы его оставили в покое.Вы его настораживаете.

Здравствуйте, Светлана!

Вы сейчас может заносить в эмоционирование по поводу этих отношений, страх потери.

Вам рекомендуется расстроиться сразу. Тогда уйдет страх. Примите для себя ситуацию так, как если бы все уже было окончательно ясно и понятно. Попробуйте представить, что все уже кончилось, надежды ваши не оправдались, спасать уже нечего… Поплачьте, если нужно. И идите в свою жизнь. У вас сейчас начинается очень яркий период в жизни, где вы много сможете сделать интересных дел, встретить интересных людей… Поэтому, как бы там ни было, расстройтесь заранее, поставьте в своей голове точку (хотя бы карандашом :)).

Тогда это откроет перед вами новые двери и вы не будете встречать счастливые перемены с чувством легкой незавершенности, а будете готовы по-настоящему погрузиться в яркий, новый этап вашей жизни.

Так вот совет дали Таро.

Успехов!

Здравствуйте. Отстронитесь от него, будьте веселой, не давить на него дайте ему пространство и чувство того что может потерять вас, тогда он начнет себя проявлять. Иначе ваши отношения будут в тупике и вы расстанитесь.
Чудес не будет, лучше расстаться и поставить точку.
Здравствуйте, отстраниться и понизить градус к мужчине. Помните, что Вы и только Вы — хозяйка своей жизни.
любите и отдаете себя без остатка… мужчина сам по себе замкнутый и скрытый, но без вас он не сможет… к вам есть чувства… мудрости вам…
При любом раскладе отношения имеют тенденцию к постепенному угасанию. Все более явственно будет проявляться их нежизнеспособность. Показано, что мужчина больше настроен на то, что его будут опекать, холить, лелеять, отдавать ему свой ресурс не требуя какой-то компенсации, создавать атмосферу удовольствия, наслаждения и комфорта. Слишком он рассудочно подходит к отношениям, заточен на то, чтобы получать, тем более расположен критично и может иметь немалые требования. Если вы отстранитесь, он может возникнуть на какое-то время, но ваше такое поведение скорее будет побуждать его к принятию радикальных решений относительно отношений и освобождению от них, как от не отвечающих его нынешним желаниям, представлениям и т.п.
Здравствуйте, Светлана!
Мужчина очень страдает и переживает, он буквально в таких страданиях находится, что вы и не знаете и он не хочет, чтобы вы думали, что он может так страдать.Вас любит и любил, у него есть еще женщина, которая его контролирует. Встреча у вас показана в ближайшие три месяца. По умеренности аркану сейчас он держит с вами дистанцию. Все у вас на расстоянии.