Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает Елену 17.06.1975 в финансовом плане в декабре, январе и феврале? - вопрос №4067498

1500 p

Дополнение автора от 19.02.21 19:08:42
Уважаемые эксперты, дополнение уже от сегодняшнего дня 19 февраля. Что будет с финансами в марте, апреле. И как себя поведет на днях начальник Олег по отношению ко мне?

Дополнение автора от 19.02.21 19:27:28
Можно, пожалуйста, немного поподробнее. 1.Сначала про начальника. 2. Потом про финансы в марте и апреле

Дополнение автора от 19.02.21 20:47:11
Интересно, а он меня случайно не уволит? (Там Марина Владимировна, сотрудник, похоже наговариваривает на меня. Прям не отходит от этого Олега).

Дополнение автора от 20.02.21 14:05:34
Ужас, ужас, ужас… что сейчас одна происходило на работе! Эта техник, Марина Владимировна, орала на меня как хабалка. Пациенты в шоке были. И за что спрашивается? Ничего такого не случилось. Вернулся с карантина доктор ее ,74 ему будет в марте. Не нужна стала я. С мая по март столько денег поимела за счёт меня. Ну Бог ей судья. Начальник был резок, потом прощения попросил у меня. В итоге я забрала свои вещи. В понед.иду к нему за трудовой. Так что выбрал хабалку, ну что ж пусть работает с кем ему больше нравится.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Увольнения не увидела, вы там будете и дальше работать. Возможно вы погорячились, что ушли. Но у вас есть время еще передумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В декабре: финансовая дыра, в январе хорошо, в феврале: не очень.
Рост в доходе будет в  конце декабря и на весну приходится, на апрель. Январь растраты, февраль все ровно без плюсов.
У вас идет напрженная обстановка на вашей работе  и с вашим  начальников , в том  числе, будьте осторожнее в ваших  действиях…
В финансовом плане будет удача.Но вы ей будете не рады.Мужчина поведет себя недостойно.(5 пентаклей,10 мечей,7 кубков)
В марте предстоит ожесточенная, но ничем не оправданная, конкуренция за финансы на работе. У Вас есть шанс выйти из нее победительницей.
В апреле финансовые вопросы будут не сильно Вас заботить. Скорее всего, найдете какую-нибудь лёгкую подработку.
Начальник Олег настроен по отношению к Вам весьма положительно. Ценит Вас как профессионала.
Начальник себя хитро будет вести, все себе на пользу оборачивая. Какие-то вещи может представить в том свете, в котором ему выгодно чтобы вы видели или думали. Может и к манипуляциям прибегнуть, вынуждая к чему-то.
В марте вы будете недовольны финансовым положением. Может быть не столько средств, насколько рассчитывали. Либо же найдется иная причина для неудовлетворённости положением дел. Больше придется думать не о желаниях, а о насущном, что необходимо в первую очередь.
В апреле более устойчивая и надёжная ситуация. Нужно будет придерживаться рамок, но средства, которыми вы сможете распорядиться, будут в достаточном количестве. Может поступить дополнительная сумма.
в середине марта у начальника появится к Вам какой то интерес, будет расположение его к Вам, от этого будут зависеть в дальнейшем рост финансов
Будет смотреть на Вас начальник  из под лба,  будет чем-то недоволен.
Финансовая стабильность  у Вас будет с  середины марта.
Елена, в отношениях с начальством вам важно проявлять терпимость, прямо противоположная тенденция из-за неуравновешенности темперамента и чувств, которые готовы вырваться на поверхность, вполне возможна, вы можете громко хлопнуть дверью, как минимум, интересующее вас время подходит, чтобы разобраться с потребностями в надежности и выразить заботливые качества, которые вам присущи от рождения. Вам следует сейчас укрепить свои позиции, иначе новые условия, при вашем желании изменений, потребуют от вас умения приспособиться, и в любом случае терпеть придется. Материальные проблемы, так или иначе, разрешаются ближе к середине апреля. При крайне благоприятных показателях, возможно получение легкой, приятной работы и увлеченность своим  занятием. Творческий подход к работе и оценка результатов труда со стороны влиятельных лиц, также возможно приобретение вами особого статуса на работе, вас заметят и оценят, если сами не предпримите резкое решение сменить место работы, обходите стороной острые углы.
У вас много завистников на работе, вы будете мучиться с этой женщиной. Начальник будет теперь сквозь зубы улыбаться вам. Финансы в напряжении эти месяцы.

Здравствуйте.Финансовый план, не плохой я бы сказал, Декабрь без изменений.январь тоже.февраль тоже.стабильность.и это уже не плохо. И в ближайшие месяцы  с финансами перемен не будет.Что касается Начальника, вы его полностью устраиваете.и нет поводов для беспокойства.Далее, финансы такие же.

Не уволят.Наговаривают.но он не верит слухам.

Финансовое положение будет стабилизироваться. У вас будет возможность сделать существенный рывок, вам будет помощь в этом. Про начальника могу сказать — у него есть на вас хорошие побуждения, но у него нет определенности в голове относится вас. Он не уволит вас, а пока вы проработаете, и как минимум полтора года. Марина Владимировна раньше пыталась другую коллегу изжить, но в этот раз взялась за вас, действительно. С ней счеты будут сведены, она отстанет от вас.
Добрый вечер.
Все без изменений весь год. Стабильность и все.
А Олегов много, эзотерики не смотрят по буквам, только по фото.
Никто вас не уволит.
У начальника всегда было свое твердое мнение и по поводу сотрудников и по поводу дела и по поводу рабочих моментов. Никого он не слушает — это его четкая позиция — прислушиваться, но делать все по своему. На то он и начальник.

Не уволит и не думал об этом, как сотрудник Вы его вполне устраиваете, работайте спокойно и не обращайте внимания на эту мадам. Финансы не вырастут сильно, свое будете получать, деньгами не обидят, все видят, как Вы усердно и честно работаете. В марте дадут премиальные. всему женскому коллективу.
1. Начальник к вам хорошо относится.
2. По финансам пока средне все будет в эти месяца.
Вас не отпустят, начальник попросит извинения и Вы останетесь работать дальше. Вас после никто трогать не будет, эта  хабалка предупреждение получит. И так кадров не хватает и работать некому, а Вы работали можно сказать за двоих, поэтому они не могут вот так Вас отпустить, потому что дело Вы свое знаете и работаете честно.
Здравствуйте, Елена.  Увольнение у вас показано, к сожалению. Проблемы в деловой сфере продолжатся, финансовые затруднения последуют, много негатива на вас имеется, нужна диагностика (литьё на воск), что бы разобраться с его природой, причинами  и дать полезные рекомендации.
В этих месяцах особого дохода не будет. Вы найдёте себе другую работу которая Вас полностью будет устраивать как в плане финансов так и сама работа Вам понравится и с коллективом сложится всё удачно. Но на этой работе Вас выживают от туда разными путями и магическими в том числе поэтому и начальник так к Вам относится.