Проблема с жестким диском - вопрос №4067528

Здравствуйте, хотел ремапнуть диск с помощью Victoria, так как на нем есть битые сектора, да и система стала тормозить, но не могу нормально отключить MBR(потому что при ремапе пишет «отказано в доступе), так как не могу отключить и включить жесткий диск(ни в управлении дисками, ни в диспетчере устройств). Виндовс 10, что делать?

Ответы

Выбросить HDD и купить новый и вся проблема
Запуск программы от админа? загрузочный диск/флешку пробовали? Low-формат тоже пробовали?